Home О районе
  • Общие сведения   ( 2 Материалы )

Адрес: 659500, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Советская,91.

Факс: (38535) 22 4 36.

Глава Администрации района: Вожаков Андрей Леонидович ,тел: (38535) 22 2 71;

Приемная: (38535) 22 4 01;

Заместители главы Администрации района:

Шукшин Александр Николаевич ,тел: (38535) 22 8 11;

Князева Любовь Николаевна, тел: (38535) 22 1 71;

Начальник управления сельского хозяйства, заместитель главы Администрации района: Старцев Александр Александрович, тел: (38535) 22 3 32.

Красногорский районный Совет народных депутатов

Адрес: 659500, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Советская,91.

Тел: (38535) 22 5 36;

Факс: (38535) 22 4 36;

Председатель: Яркова Любовь Владимировна, тел: (38535) 22 1 59;

• Символика района   ( 3 Материалы )
  • Состав территорий   ( 0 Материалы )
  • Устав района   ( 2 Материалы )

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

31 мая 2010 года                                                                                                 № 37

с.Красногорское

В соответствии с пунктом 1 статьи 24 Устава муниципального образования Красногорский район Алтайского края районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.Принять Устав муниципального образования Красногорский район Алтайского края (прилагается).

2. Направить Устав муниципального образования Красногорский район Алтайского края главе района М.И. Дайбову  для подписания, представления для государственной регистрации в органы юстиции и последующего обнародования.

3.Решение Красногорского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 01.08.2008 № 44 «О принятии Устава муниципального образования Красногорский район Алтайского края» считать утратившим силу.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной, правовой, молодежной политике и местному самоуправлению (Сыщикова О.А.).

5.Настоящее решение опубликовать в районной газете «Восход».

Председатель районного Совета

народных депутатов                                                                              Е.И.Дайбов

• История района   ( 3 Материалы )
  • Открытые данные   ( 0 Материалы )

Открытые данные – информация о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, размещенная в сети «Интернет» в виде массивов данных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного (бесплатного) использования.
    В настоящем разделе сайта "О районе" опубликованы открытые данные по Красногорскому району Алтайского края.

Условия использования открытых данных:
    Пользователь без заключения договора с управлением связи и массовых коммуникаций Алтайского края может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в некоммерческих и коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.