Home Экономика Управление мун.имуществом и земельными отношениями Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», во исполнение распоряжения Алтайкрайимущества от 26.11.2018 № 1412, краевым государственным бюджетным учреждением «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» в 2019 году на территории Алтайского края проведена государственная кадастровая оценка следующих объектов недвижимости: всех видов объектов недвижимости, за исключением земельных участков (зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов недвижимости); земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения; земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Результаты определения кадастровой стоимости указанных объектов недвижимости утверждены приказом Алтайкрайимущества от 11.10.2019 № 97 и размещены на официальном сайте Алтайкрайимущества в разделе «Кадастровая оценка» (http://altairegion-im.ru/kadastr_new).

Данный приказ вступает в силу с 01 января 2020 года.