Home Экономика Предпринимательство ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ: ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в форуме «Мой бизнес»

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ: ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в форуме «Мой бизнес»

8 октября 2019 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Алтайском крае планируется проведение масштабного форума «Мой бизнес».

Мероприятие, которое состоится во Дворце культуры города Барнаула   (г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 146А), ориентировано на действующих и начинающих предпринимателей края, а также граждан, заинтересованных в открытии своего дела. Его основными темами станут: тренды и новые технологии для бизнеса; развитие предпринимательства в Алтайском крае; государственная поддержка бизнеса; истории успешного создания и ведения предпринимательских проектов в России и др.

В качестве спикеров форума выступят ведущие эксперты отечественного бизнес-сообщества, основатели успешного бизнеса. В их числе: Игорь Манн, сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер».ИндиГогохия, эксперт по SMM продвижению, спикер в МГИМО, основатель коммуникационного агентства GENIUS CODE. Роман Тарасенко, эксперт в области маркетинга, специалист по увеличению продаж автор бестселлеров «Метод большого пряника», «Ценные решения» и «Делай новое». Сергей Дегтярев, совладелец международной франчайзинговой сети FortFamily, основатель франшизы № 2 в рейтинге ForbesSunSchool, основатель курса «Реальный франчайзинг» и другие.

Региональными экспертами на площадке форума станут известные предприниматели края, добившиеся выдающихся результатов в бизнесе, в том числе: Денис Газукин, основатель интернет-агентства MITRA, генеральный директор компании Freematiq, Владимир Гордейчик, генеральный директор велнесс-клуб «Магис»,Константин Денисенко, генеральный директор предприятия «ЗиасМашинери», Дмитрий Иванов, генеральный директор «Грильница», Олег Махнаков, директор компании «Рикон», Максим Савинков, генеральный директор компании «СиСорт».

При поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации мероприятие организуется Правительством Алтайского края совместно с оператором федерального проекта «Популяризация предпринимательства» – университетом «Синергия», а также региональными деловыми объединениями.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума «Мой бизнес».

Чтобы стать участником мероприятия необходимо пройти регистрацию на сайте www.мойбизнес.рф/events/barnaul/. Участие осуществляется на бесплатной основе.

Ответы на возникшие вопросы можно получить по телефонам:

8-800-100-89-26 (университет «Синергия»);

8-3852-24-24-67, 8-3852-66-82-41 (управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры).

Вложения:
Скачать файл (Барнаул_анонс форума.doc)Барнаул_анонс форума.doc[ ]54 Kb01.10.2019 08:12

Алтайкрайстат