Home Экономика Имущественная поддержка СМСП НО «Алтайский фонд МСП» объявляет конкурс

НО «Алтайский фонд МСП» объявляет конкурс

НО «Алтайский фонд МСП» объявляет конкурс на право заключения договора на оказание консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Алтайского края и физическим лицам, для начала осуществления предпринимательской деятельности. Все заинтересованные лица могут полностью ознакомиться,  пройдя по ссылке:  http://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/659/.

Обновлено 16.04.2019 14:27

Алтайкрайстат