Home Власть Администрация Трезвый водитель!

Трезвый водитель!

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий по вине водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения,водителей, на территории Красногорского района 18 марта2017 года планируется проведение профилактического мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения водителей.

ОГИБДД по Красногорскому району.

Обновлено 16.03.2017 10:23