Home Социальная политика Молодежная политика

Акция "Мы против терроризма"

5 сентября 2017 года  в с.Красногорское волонтерами была проведена акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Акция прошла под названием «Мы против терроризма» с целью  выразить свое неприятие этому страшному явлению и напомнить, насколько важна человеческая жизнь. Ребята предлагали жителям присоединиться к движению против терроризма, прикрепив готовый отпечаток ладони на плакат. В данной акции приняли участие более 40 жителей и гостей района.

Обновлено 05.09.2017 15:06

Акция "Наша гордость и слава"

22 августа 2017 года в Красногорском районе  волонтерами и членами Молодежного Парламента была проведена акция «Наша гордость и слава», посвященная Дню Государственного флага РФ. Ребята поздравляли с праздником и раздавали жителям района информационные буклеты и памятные флажки (изготовленные своими руками).Цель  данной акции – формирование у населения патриотических ценностей.

В Алтайском крае начался приём заявок на региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России"

Конкурс пройдёт с 5 по 6 октября. Организаторами конкурса выступают управление спорта и молодёжной политики Алтайского края  и Краевой дворец молодёжи.

Конкурс нацелен на выявление и поощрение молодых талантливых предпринимателей, а также на формирование позитивного образа молодёжного предпринимательства как одного из основных факторов социально-экономического развития страны.

В 2017 году заявлено пять номинаций: «Открытие года», «Работодатель года», «Производство года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад в развитие молодёжного предпринимательства».

В состав жюри конкурса входят известные представители бизнеса, социальной сферы, молодёжной политики, а также эксперты в области инноваций и предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашают действующих предпринимателей в возрасте от 18 до 30 лет. Могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Заявки на конкурс принимают по 30 сентября в Краевом дворце молодёжи по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204в, а также по электронному адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подробную информацию можно получить  по телефонам: (3852) 63-76-74, 55-94-87.

Справка: Конкурс «Молодой предприниматель России» проводят с 2010 года. За это время в нём приняли участие около 350 молодых предпринимателей Алтайского края. В 2013 и 2014 годах представители региона становились победителями всероссийского этапа конкурса в Москве. Последние два года алтайские предприниматели входят в пятерку лучших.

Вложения:
Скачать файл (zajavka-na-konkurs1.doc)zajavka-na-konkurs1.doc[Заявка]56 Kb21.08.2017 15:08
Скачать файл (proekt-polozhenija-o-konkurse-mpa-2017._.doc)proekt-polozhenija-o-konkurse-mpa-2017._.doc[Проект положения]159 Kb21.08.2017 15:08
Обновлено 21.08.2017 15:11

Антинаркотическая акция "Нет наркотикам"

16 августа 2017 года в Красногорском районе волонтерами была проведена антинаркотическая акция «Нет наркотикам!». Цель данной акции – профилактика злоупотребления наркотических и психоактивных веществ среди молодежи, пропаганда здорового образа жизни. Ребята раздавали листовки, буклеты, памятки молодежи, взрослым и рассказывали о вреде употребления наркотических веществ.

Обновлено 31.08.2017 10:17

Управление спорта и молодёжной политики объявляет конкурс с целью формирования кадрового резерва

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», законом Алтайского края от 28.10.2005 № 78-ЗС «О государственной гражданской службе Алтайского края», указом Губернатора Алтайского края от 17.12.2013 № 68 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на гражданской службе Алтайского края» объявляет конкурс с целью формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края:

начальника отдела ресурсного обеспечения;

начальника отдела экономики и финансового обеспечения;

консультанта отдела ресурсного обеспечения (специалист в сфере строительства);

консультант-юрист сектора правовой, кадровой работы и документационного обеспечения отдела ресурсного обеспечения;

консультант отдела подготовки спортивного резерва и развития студенческого спорта (пресс-секретарь);

В конкурсе могут участвовать граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской федерации и соответствующие квалификационным требованиям. Документы принимаются по 15 августа. Контактный тел.: 8 (3852) 35-30-39. Полный текст объявления с должностными обязанностями соискателей и условиями службы смотрите в прикреплённом ниже файле или разделе сайта «Госслужба».
ведущий специалист отдела ресурсного обеспечения.
главный специалист (специалист в сфере спорта);
консультант (специалист в сфере спорта).

Обновлено 26.07.2017 15:55

КАУ "МФЦ Алтайского края"

Баннер Управления по труду и занятости населения Алтайского края