Home Социальная политика Молодежная политика Идет реализация проекта «Инкубатор молодежных инициатив»

Идет реализация проекта «Инкубатор молодежных инициатив»

Проект реализуется в рамках гранта Фонда президентских грантов на развитие гражданских инициатив.

Цель проекта – выявление, поддержка и успешное развитие молодежных проектов в сфере некоммерческой деятельности или социально-ориентированного бизнеса.

На поддержку инкубатора могут рассчитывать молодежные проекты и инициативы не только от юридических лиц, но и от инициативных групп, направленных на реализацию молодежного потенциала в развитии г. Барнаула и Алтайского края. Участники могут рассчитывать на поддержку таких направлений как развитие добровольчества, повышение профессиональных и гражданских компетенций молодежи, развитие инициативного бюджетирования, развития международного сотрудничества молодежи, здорового образа жизни, укрепление взаимодействия образовательного процесса и практики.

Заявки будут рассматриваться наблюдательным советом. Одобренные оргкомитетом заявки могут рассчитывать на различные формы организационной, методической и финансовой поддержки со стороны Инкубатора. В них включены аренда помещений, питание, транспортные расходы, услуги полиграфии и т.д. Все отобранные проекты будут реализованы в течение года.

Заявки на участие и поддержку со стороны молодежного инкубатора принимаются до 15 февраля 2018 года по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, оф. 205, по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по контактному телефону 8-903-911-58-28.