Home Социальная политика Молодежная политика Квест "Молодой избиратель - 2018"

Квест "Молодой избиратель - 2018"

В рамках месячника Молодого избирателя 5 марта 2018 года в Красногорском районном Доме культуры состоялся квест «Молодой избиратель – 2018». Организатором мероприятия стал отдел по делам молодежи и спорту Администрации района. В квесте приняли участие более 60 человек из образовательных учреждений района. В ходе игры молодые люди выполняли интеллектуальные задания, решали ребусы, отвечали на вопросы теста, собирали мозаики и демонстрировали знания в области избирательного права. По результатам квеста 1 место разделили  команды «Великолепная четверка» (Красногорская средняя общеобразовательная школа) и  «Эрудит» (Малиновская основная школа), 2 место –  команда «Свежий ветер» (Усть-Ишинская средняя общеобразовательная им. Б.Головина школа) и команда «Мы» (Карагужинская основная школа)», 3 место – « Новое поколение» (Быстрянская средняя общеобразовательная им.О.Суртаева школа) и  «Бригантина» (Старосуртайская основная школа). Каждый участник обновил в памяти необходимые знания по избирательному праву, получил  памятный подарок и заряд хорошего настроения.

Обновлено 13.03.2018 11:25