Home Социальная политика Молодежная политика Форум «Алтай. Точки Роста»: в крае объявлен прием заявок для участия в интернет-конкурсе проектов

С 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» пройдёт юбилейный X Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Кроме образовательной программы участников форума ждёт традиционный конкурс молодёжных авторских проектов. Он пройдёт по четырём номинациям: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства» и «Лучший реализованный АТР-проект».

Авторы проектов, приславших свои работы до 20 мая, смогут принять участие и в дополнительном конкурсе. Его победители определятся путём интернет-голосования на официальном сайте форума atrsib.ru. Голосование продлится до 27 мая. Победители интернет-голосования среди авторов бизнес-проектов, социальных проектов, проектов социального предпринимательства и реализованных АТР-проектов получат ценные призы.

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку и до 20 мая отправить её по электронному адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в теме письма необходимо указать фамилию автора и название проекта). Форму заявки можно скачать по ссылке http://atrsib.ru/index.php/konkursy/konkurs-molodjozhnykh-proektov.

До 12 мая регистрация на следующие площадки осуществляется в резерв: "БизнесПРОФИ", "Растущий бизнес", "IT", "Социальное предпринимательство", "Турбизнес", "Спортивный менеджмент", "Школа молодых ученых Большого Алтая", "Профсоюзный лидер", "Избирательный процес", "Парус", "Межнациональное взаимодействие", "Менеджмент культурных проектов", "Театр. Театральные технологии", "Проектная фотография

Напомним: форум «Алтай. Точки Роста» планирует посетить более 1500 участников из нескольких десятков стран. Образовательная программа форума состоит из четырёх направлений – «Ты – предприниматель», «Социальные технологии», «Менеджмент» и «Творчество», в рамках которых будет организована работа 26 площадок.

Обновлено 10.05.2018 14:43