Home Социальная политика Молодежная политика Районный конкурс информационных буклетов "Скажи-нет курению!"

Районный конкурс информационных буклетов "Скажи-нет курению!"

С 14 по 21 мая 2018 года в  стартует районный конкурс на лучший информационный буклет по теме  "Скажи - нет курению!". Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения навыков здорового образа жизни через социальное творчество, пропаганду ответственного отношения к своему здоровью, окружающему миру. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений  района в возрастных группах:

от 12 – 15 лет;  от 16 – 18  лет.

Участники конкурса могут подготовить конкурсную работу индивидуально или в составе авторского коллектива.

Подведение итогов осуществляется с учетом следующих критериев оценки:

соответствие теме конкурса;

содержание работы;

оригинальность;

оформление (эстетичность, наглядность), качество художественного исполнения;

техника и качество изготовления.

Каждый из критериев оценивается от 1 до 5 баллов, максимальный балл равен 25.

Подведение итогов конкурса  пройдет 24 мая 2018 года.

По итогам конкурса определяются 3 победителя, которые награждаются дипломами и ценными призами, а также сопутствующим материалом для тиражирования буклетов для распространения. Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте Администрации района.

Конкурс проводит отдел по делам молодежи и спорту Администрации района.Конкурсные работы принимаются в электронном виде на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: Глухова Галина Андреевна. Тел.: 22-4-42.

Вложения:
Скачать файл (Положение конкурса буклетов.pdf)Положение конкурса буклетов.pdf[ ]1942 Kb15.05.2018 10:34
Обновлено 15.05.2018 11:41