Home Социальная политика Молодежная политика В Алтайском крае проходит молодёжный конкурс «Наша общая Победа»

В Алтайском крае проходит молодёжный конкурс «Наша общая Победа»

В регионе объявлен молодёжный конкурс творческих работ «Наша общая Победа». Организаторами конкурса выступают управление спорта и молодёжной политики Алтайского края, Краевой дворец молодёжи и Центр патриотического воспитания молодёжи им. Р. Рождественского.

Конкурс призван содействовать гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи на примерах отечественной истории, героического прошлого и настоящего страны. Работы, представленные на конкурс «Наша общая Победа» помогут создать архив по воспоминаниям свидетелей событий 1941-1945 годов и использовать материалы в тематических мероприятиях, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), в том числе работающая молодёжь, представители детских и молодёжных общественных организаций. Участником конкурса может стать молодой человек, группа молодых людей, общественное объединение.

Конкурс проводится на территории Алтайского края в один тур по следующим категориям:

• «Видеофильм»;
  • «Видеоролик»;
  • «Видеоролик о книге (буктрейлер)»;
  • «Фотоколлаж»;
  • «Литературное творчество».

Конкурсные работы принимаются до 31 мая текущего года на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подробная информация об условиях участиях и требованиях к работам – в положении о конкурсе.

Задать интересующие вопросы можно по указанному адресу электронной почты, а также по тел. (38531) 21-2-98 (контактное лицо – Елена Леонидовна Иванова).

Положение_Наша общая Победа-2018

Обновлено 15.05.2018 11:42