Home Социальная политика Молодежная политика Участие в форуме "Алтай.Точки Роста"

Участие в форуме "Алтай.Точки Роста"

6 июня 2018 года  делегация учащихся Красногорского района приняла участие в Х Международном молодежном управленческом форуме "Алтай. Точки Роста". В начале дня ребята работали на площадках по выбору, которые они изначально выбрали. Затем приняли участие в анонимном экспресс-тестировании, сдали кровь на анализ и узнали свой ВИЧ-статус. Активно участвовали в игре на знание ВИЧ-инфекции. Перед обедом играли в игру "Финансовые успех", где одна из девочек выиграла и получила приз от телеканала Катунь 24.В заключении все отправились на экскурсию по территории сибирского подворья. Проведенный день на форуме был очень интересным. Все получили массу эмоций и ярких впечатлений.

Год добра
Алтайкрайстат