Home Социальная политика Молодежная политика Проект «Ты – предприниматель» в Алтайском крае

Проект «Ты – предприниматель» в Алтайском крае

«ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» / продлен конкурс операторов для реализации федерального проекта «Ты – предприниматель» в Алтайском крае

На основании Приказа управления спорта и молодёжной политики Алтайского края № 253 от 03.08.2018 года о проведении конкурсного отбора операторов для реализации комплекса мероприятий по вовлечению молодёжи в предпринимательскую деятельность в Алтайском крае управление спорта и молодёжной политики Алтайского края извещает о начале второго этапа конкурса операторов для реализации комплекса мероприятий по вовлечению молодёжи в предпринимательскую деятельность в Алтайском крае в 2018 году.

Заявки принимаются до 17.00 часов 10.08.2018 года.

Участниками конкурса могут быть юридические или физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, реализующие на территории Алтайского края обучающие программы и оказывающие консультационные услуги по подготовке молодёжи к предпринимательской деятельности, заявившие программу обучающего курса для подготовки молодых предпринимателей в соответствии с условиями федерального проекта «Ты – предприниматель».

Заявка подаётся в электронном виде. Необходимые документы нужно предоставить в течение 14 дней после подачи заявки.

Документы для индивидуальных предпринимателей:

1. Копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с последними изменениями, сгенерированная с сайта Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru/rn22и заверенная участником Конкурса или полученная из инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) на первое число месяца подачи заявки;
  2. Справка из инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) об отсутствии задолженностей по обязательным платежам в бюджет на первое число месяца подачи заявки;
  3. Копии документов об образовании (в том числе документов о повышении квалификации) тренерско-преподавательского состава;
  4. Копия документа, подтверждающего наличие права собственности на помещение, или копия договора аренды помещения, в котором планируется проведение занятий;
  5. Проект обучающего курса для участников Проекта «Ты – предприниматель»;

Документы для юридических лиц:

1. Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц с последними изменениями, сгенерированная с сайта ФНС https://www.nalog.ru/rn22и заверенная участником Конкурса или полученная в инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС);
  2. Копия документа, подтверждающего полномочия руководителя организации (копии приказа и протокола о назначении и др.);
  3. Справка из инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) об отсутствии задолженностей по обязательным платежам в бюджет на первое число месяца подачи заявки;
  4. Копии документов об образовании (в том числе документов о повышении квалификации) тренерско-преподавательского состава (при наличии), задействованного в мероприятиях Проекта;
  5. Копия документа, подтверждающего наличие права собственности на помещение, или копия договора аренды помещения, в котором планируется проведение занятий;
  6. Проект обучающего курса для участников Проекта «Ты – предприниматель».

К заявке обязательно прилагается смета расходов.

Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в Конкурсе предоставляются в КГАУ «Краевой дворец молодёжи» на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в теме электронного письма обязательно указывается наименование организации или индивидуального предпринимателя и название обучающего курса).

Справки по тел. (3852) 55-94-87 (контактное лицо – Юлия Калашникова, специалист по работе с молодёжью).

Положение-о-конкурсе-операторов

Форма-заявки