Home Социальная политика Молодежная политика Программа "Ты-предприниматель"

Программа "Ты-предприниматель"

ТЕБЕ ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ? ТЫ АМБИЦИОЗЕН И ПРЕДПРИИМЧИВ? ЕСТЬ БИЗНЕС-ИДЕИ, ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Тогда тебе - на обучение по федеральной программе
«Ты - предприниматель»!

Программа «Ты-предприниматель»-это:

►      бизнес-образование в кратчайшие сроки. Уже осенью ты сможешь зарегистрировать свой прибыльный бизнес!

►      консультации в течение 12 месяцев от лучших экспертов и бизнес- тренеров России! На все вопросы ЕСТЬ ответы!

►      знакомство с единомышленниками и успешными предпринимателями, будущими наставниками, партнёрами и инвесторами! Пора заводить дружбу с богатыми и успешными!

►      свыше 100 000 молодых людей по всей России уже в программе! А ты с нами?

Программа реализуется с августа по декабрь 2018 года. Обучение для тебя будет БЕСПЛАТНЫМ!

Твои шаги в программе «Ты - предприниматель»:

1. Зайди на сайт тыпредприниматель22.рф.
  2. Пройди тест «Предпринимательский потенциал».
  3. Подай заявку.
  4. Пройди обучение и получи сертификат.
  5. Зарегистрируй свой бизнес.

НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН УЖЕ СЕЙЧАС!

Остались вопросы? Приходи: г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, КГАУ «Краевой дворец молодёжи», звони: 8 (3852) 55-94-87, пиши: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 09.08.2018 13:15