Home Социальная политика Молодежная политика ОТНОШЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ К НАРКОМАНИИ / Приглашаем принять участие в социологическом опросе

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края проводит социологическое исследование, посвященное изучению отношения населения к проблеме наркомании. В исследовании участвуют жители всех городов и районов Алтайского края.

Мы просим Вас высказать свое мнение по ряду вопросов. Вопросы анкеты не имеют правильных или неправильных вариантов ответа. Анкета анонимна, фамилию указывать не нужно, результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Чтобы заполнить анкету, необходимо перейти по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/18c8K7gvXAAOOv1hyjvAuLlCZ9e1MP7efYBUeq_0YC78/viewform?edit_requested=true

Заранее благодарим за ответы!

Контактное лицо — Пяткова Юлия Владимировна, главный специалист управления спорта молодежной политики Алтайского края, тел.: 56-94-31

Обновлено 01.11.2018 15:49

Год добра