Home Социальная политика Молодежная политика Конкурс: "Наша общая Победа"

Конкурс: "Наша общая Победа"

Краевой молодёжный конкурс«Наша общая Победа», приуроченный к празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи и создания архива по воспоминаниям свидетелей событий 1941-1945 годов.

К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Видеоинтервью»;

– «Мультимедиа»;

– «Фотоработы»;

– «Литературное творчество»;

– «Проектно-исследовательская деятельность».

Работы участников могут быть представлены в разных номинациях, но не более одной в каждой.

Заявки принимаются до 15 апреля 2019 года. Итоги конкурса будут подведены до 9 мая 2019 года.

Заявка и Положение о конкурсе

Заявки и конкурсные работы направляются на электронный адрес оргкомитета: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо – Иванова Елена Леонидовна, 8 (3852) 55-94-63.

Организаторы: управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и КГАУ «Краевой дворец молодёжи».

Год добра
Алтайкрайстат