Home Социальная политика Молодежная политика Международный молодежный форум "#ИЗУЧАЙЭТНОМЕДИА".

Международный молодежный форум "#ИЗУЧАЙЭТНОМЕДИА".

С 28 по 29 ноября 2019 года в г.Омске состоится Международный молодежный форум «#ИЗУЧАЙЭТНОМЕДИА» (далее – Форум).

Цель Форума – создание площадки для практико-ориентированного диалога молодых лидеров сферы информационного сопровождения государственной национальной политики Российской Федерации и молодежи иностранных государств.

К участию в мероприятии приглашаются молодые лидеры общественного мнения, молодые специалисты и профессионалы регионов России, осуществляющие свою деятельность в сфере международного молодежного сотрудничества, активисты национально-культурных объединений, сотрудники государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере межнациональных отношений, журналисты, блогеры.

В рамках образовательной программы Форума планируется проведение комплекса мероприятий, включающих в себя пленарное заседание Сибирско-координационного Совета Молодежной Ассамблеи народ России «МЫ – РОССИЯНЕ», форсайт-площадку Всероссийского проекта интенсивного развития молодых кадров в сфере межнациональных отношений «МежНацАкселератор 2.0», закрытие Молодежного межнационального образовательного пространства «#ИЗУЧАЙЭТНОМЕДИА» и др.

Для участия в Форуме необходимо до 18 ноября 2019 года (включительно) заполнить заявку на русском языке в Microsoft Word Office (Приложение 1 положения о Форуме), согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 положения о Форуме) и направить данные документы на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . После получения и обработки заявки организаторы свяжутся с участниками Форума.

В случае подачи заявки на участие в Форуме просим уведомить об этом отдел по делам молодежи и спорту Администрации Красногорского района по тел. 8(38535)22-4-42 или на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Более подробную информацию о Форуме можно получить в организационном комитете мероприятия по тел.: 8(3812) 48-97-97, 8-904-587-33-99, 8-902-677-94-97, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вложения:
Скачать файл (Положение (8).pdf)Положение (8).pdf785 Kb11.11.2019 14:35