Home Социальная политика Молодежная политика Госуслуги не выходя из дома.

Госуслуги не выходя из дома.

Воспользовавшись госуслугой через Интернет Вы значительно сократите время ожидания в очереди. - замена водительского удостоверения.- получение водительского удостоверения, получение временного разрешения на право управления транспортными средствами;-получение справки, подтверждающей выдачу водительского удостоверения;- получение международного водительского удостоверения;Так же на едином портале государственных услуг возможно найти сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения, и что не маловажно информацию об имеющихся у Вас неоплаченных штрафах, а если вы потеряли копию постановления или квитанцию для оплаты штрафа, то необходимые реквизиты для оплаты вы так же сможете найти на данном портале. Еще одной услугой стал прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений так же по предварительной записи:- снятие с регистрационного учета автомототранспортных средств и (или) прицепов в связи с утилизацией. - снятие с регистрационного учета автомототранспортных средств и (или) прицепов в связи с прекращением права собственности;- снятие с регистрационного учета автомототранспортных средств и (или) прицепов в связи с вывозом за пределы РФ;-внесение изменений в регистрационные данные автомототранспортных средств и (или) прицепов, связанных с внесением изменением в конструкцию зарегистрированного ТС;- внесение изменений в регистрационные данные автомототранспортных средств и (или) прицепов, связанных с изменением цвета ТС (кузова, кабины);- внесение изменений в регистрационные данные автомототранспортных средств и прицепов, связанных с заменой номерных агрегатов (кузов, двигатель, шасси);- получение дубликата свидетельств о регистрации и (или) паспортов и (или) регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) прицепов;- регистрацию нового или бывшего в употреблении мототранспортного средства или прицепа;- регистрацию нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства;Через запись в Интернете можно осуществить государственную регистрацию автомототранспортных средств и прицепов к ним:Эта возможность предоставляется в рамках реализации проекта предоставления услуг в электронном виде.Уважаемые граждане на едином портале государственных услуг www.gosusluga.ru вы можете сформировать запрос на получение индивидуального номера электронной очереди и подать заявление на получение государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, государственных услуг, связанных с выдачей и заменой водительских удостоверений, после регистрации персональных данных. Воспользоваться рядом услуг можно в электронном виде или по предварительной записи.

Врио начальника ОГИБДД Отд МВД России по Красногорсому району

ст. лейтенант  полиции А.С. Курбатов