Home Социальная политика Культура Марафон "Соседи" - в гостях Алтайский район

Марафон "Соседи" - в гостях Алтайский район

Продолжая краевой Марафон «Соседи», 4 марта Красногорский район посетила творческая делегация Алтайского района, представив шоу-программу «Во деревне то было».

музейная выставка

библиотечная выставка

В фойе была представлена музейно-библиотечная выставка, посетив которую можно было познакомиться с творчеством алтайских авторов, а также с достопримечательностями и историей  Алтайского района.

вручают хлеб-соль

выступление замов

Открыли мероприятие участники хореографического коллектива «Вариация» детской школы искусств (руководитель Ольга Новоселова), вручив гостям каравай.

С приветственными словами к жителям и гостям Красногорского района  обратились заместитель главы Администрации Алтайского района Косых Константин Юрьевич и заместитель главы Администрации Красногорского района Любовь Николаевна Князева. Они поприветствовали участников Марафона и зрителей, собравшихся  в зале.

выступление

артисты

В этот день на сцене районного Дома культуры  своими выступлениями радовали присутствующих самодеятельные артисты Алтайского культурно-досугового центра, представив театрализованную программу на тему  деревенской жизни. Свое вокальное  мастерство подарили - вокальный ансамбль «Провинция», народный ансамбль гармонистов «Играй Тальянка русская», ансамбль «Гармонисты». Хореографическое искусство показал  ансамбль «Настроение» В театрализованном представлении участвовали  Валентин Филлипов, Татьяна Гольцова, Ксения Кузовникова, Елена Окс, Вениамин Толмачев, Николай Шульженко и Елена Леонтьева.

ансамбль

артисты

Зрители бурными аплодисментами встречали  и провожали каждый номер, а по –окончании концерта еще долго благодарили артистов

танецсолистка