Home Социальная политика Культура XXI краевой молодежный фестиваль "Мерцание звезд"

XXI краевой молодежный фестиваль "Мерцание звезд"

Алексеев28 апреля 2018 года в  г.Бийске состоялся XXI краевой молодежный фестиваль эстрадной и авторской песни «Мерцание звезд».  В конкурсе приняли участие 15 исполнителей из городов и районов края, а также республики Алтай. Красногорский район представлял Сергей Алексеев из пос.им. Фрунзе. По итогам конкурса Сергей Алексеев получил высокую оценку  членов жюри и высшую награду – Диплом Лауреата.

Обновлено 04.05.2018 14:36