Home Социальная политика Культура Всероссийская акция "Ночь музеев"

Всероссийская акция "Ночь музеев"

эмблема

18 мая с 17-00 до 19-00 часов Красногорский районный краеведческий музей  приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции  «Ночь музеев». В этом году мероприятия посвящены 100-летию со дня образования местных органов военного управления.

В программе акции:

-  открытие выставки «Военный комиссариат. 100 лет истории», которая включает в себя исторические фотографии Красногорского военного комиссариата разных лет, повестки, мобилизационные бланки, а также оборудование и снаряжение, использующееся в военных учениях;

-  познавательная  конкурсно - игровая программа  для детей;

- мастер-классы;

- обзорные экскурсии.