Home Социальная политика Культура Концерт ко Дню России

Концерт ко Дню России

12 июня вся страна отметила День России. Он считается одним из самых молодых государственных праздников в России, который берет начало с 1990 года, когда была подписана Декларация о независимости страны.

В этот день традиционно проводятся различные фестивали, народные гуляния и другие мероприятия.

Так 12 июня на площади Советов с.Красногорского состоялся концерт, посвященный этому празднику «Мы связаны  одной судьбой с тобой, Россия!».

трио

А.Л.Вожаков

Открыли программу женское народное вокальное трио «Девчата» песней «Над Россией моей».

Далее со словами поздравлений к присутствующим обратился глава Администрации района Андрей Леонидович Вожаков.

Сибирячка

барабанщицы

В этот вечер со сцены звучали песни о России, крае, малой родине в исполнении Юрия Чернышова, Светланы Астаховой, Людмилы Мотовиловой и Сергея Погоняйченко, Анатолия Буркова и Геннадия Шелехова, Айши Амировой, Ани Чуркиной, женской вокальной группы «Сибирячка».

вариация

Чернышов

Яркие хореографические композиции представили коллективы «Вариация» и «Ритмы планеты» детской школы искусств, а также вожатского отряда «МиРяне» дома детского творчества.

Вели концерт Инна Палагина и Даниил Чащилов.

Каждый номер зрители встречали и провожали бурными аплодисментами.

Обновлено 14.06.2018 11:11