Home Социальная политика Культура Зажги свою звезду!

Зажги свою звезду!

На площадке центрального стадиона в с.Красногорское 30 июня состоялся праздничный концерт-дискотека «Зажги свою звезду».

танец

выступление главы

Открыли программу участники вожатского отряда «МиРяне» Дома детского творчества (руководитель Светлана Зыкова), исполнив зажигательный молодежный танец.

Поздравил  присутствующих с праздником глава Администрации района А.Л. Вожаков. Он пожелал всем хорошего настроения, успехов  в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, новых побед, крепкого здоровья и благополучия!

Астахова

Люда Трапезникова Тамара

В этот вечер, зрители, несмотря на дождь,  танцевали  и веселились под зажигательные хиты 80-х и 90-х годов в исполнении Юрия Чернышова, Людмилы Мотовиловой, Любови Козеняшевой, Геннадия Шелехова, Анатолия Буркова, Светланы Астаховой, Тамары Трапезниковой, Ульяны Мирошниченко, Ивана Благинина. Вела концертную программу Людмила Мотовилова.

Добрые улыбки и бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для артистов заслуженной наградой.

Обновлено 03.07.2018 13:17