Home Социальная политика Культура Праздничный концерт ко Дню матери

Праздничный концерт ко Дню матери

30 ноября   в Красногорском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный самой прекрасной, самой доброй половине  человечества - мамам.

родничок

глава

Открыли концертную программу участники  детской вокальной студии «Родничок» (руководитель Людмила Смолянникова).

С праздником всех мам, бабушек поздравил Глава Администрации Красногорского района Андрей Леонидович Вожаков.

ведущие

детский сад

На протяжении всего концерта  звучали слова благодарности и признательности женщинам за их нелегкий, нужный труд от ведущих концерта Марины Абросимовой и Лизы Щетининой.

музыканты

вариация

Мероприятие прошло особенно ярко благодаря выступлениям детей, которые  дарили в этот вечер море любви и счастья, что вызывало у присутствующих  одновременно и улыбку и слезы.

Благинин

Красивые песни, зажигательные танцы, музыкальное исполнительство в этот вечер  представили: детская вокальная группа «Родничок»,  воспитанники детского сада «Яблочко» и «Вишенка», Сева Злобин, Лена Житник, Лера Жданова и Данил Горнов, Арина и Лера Теберековы, детский ансамбль народной песни «Прялица», хореографический коллектив «Вариация» и «Ритмы планеты» детской школы искусств, вожатский отряд «МиРяне» Дома детского творчества, Костя Пивоваров, Кирилл Коломов и Семен Сарымов,  Людмила Смолянникова, Светлана Астахова, Владимир Милодан,  Айша Амирова, Иван Благинин, Юрий Чернышов. Наградой стали добрые  улыбки и громкие аплодисменты.

Обновлено 05.12.2018 10:02

Год добра