Home Социальная политика Культура Волшебный мир поэзии

Волшебный мир поэзии

5 декабря в Красногорской межпоселенческой центральной  библиотеке в рамках декады инвалидов  состоялось  мероприятие  «Волшебный мир поэзии».

Сибирякова

Ситникова Н.Д,

С приветственными словами выступили начальник Управления социальной защиты населения по Красногорскому району Н.И.Сибирякова и председатель районного Совета ветеранов Н.Д.Ситникова.

Софронов Астахова, Смолянникова

Участники встречи,  вместе с ведущей мероприятия Н,Неверовой, окунулись в волшебный мир поэзии.  В исполнении А.Софронова звучали строки стихотворений С.Есенина, А. Дементьева, М.Светлова, И.Ясакова, Н.Заболоцкого, К.Ваншенкина, Н.Рубцова,  Р.Гамзатова, Э.Асадова.

Песни «В горнице» и «Зимушка-зима»  исполнили солистки районного Дома культуры С.Астахова и Л. Смолянникова. По окончании встречи присутствующие зрители получили большой  позитивный заряд хорошего настроения.

Обновлено 06.12.2018 10:41