Home Социальная политика Культура Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

заставка8 марта – день торжественный, день радости  и красоты. На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы. Это первый весенний праздник – день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин – это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой.

«Мужской концерт» - под таким названием состоялся  праздничный концерт накануне  Международного женского дня, 7 марта, в Красногорском районном Доме культуры. Этот концерт был особенным, так как впервые в концертной программе  участвовали одни мужчины!

Приятной неожиданностью для всех стало видео-поздравление мужчин- красногорцев, в котором они благодарили женщин  за то, что они вносят в их повседневную  жизнь красоту, нежность и очарование. Желали им крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия.

ведущие

Ведущие - Юрий Чернышов и Сергей  Погоняйченко - на протяжении всего концерта говорили слова благодарности и признательности  милым женщинам.

С поздравлениями к прекрасной половине обратился и глава  Красногорского района Андрей Леонидович Вожаков.

д/с

сева злобин

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты - воспитанники детского сада «Яблочко» и Сева Злобин, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.

трио

ансамбль ДШИ

Праздничная программа доставила всем присутствующим множество светлых, нежных, ярких впечатлений и эмоций. В этот день звучали песни в исполнении Вадима Позднякова, Юрия Чернышова, Сергея Погоняйченко, Владимира Милодан, Геннадия Шелехова, Александра Сенченко, Ивана Благинина, Валерия Цыганова  и Сергея Алексеева.

Инструментальные номера представили  Данил Горнов,  Кирилл Коломов, Семен Сарымов и Виктор Новиков Красногорской детской школы искусств.

Благинин

общая

Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами, которые дарили зрители участникам.

Всё в этот вечер было о женщинах и для женщин! Праздник принёс всем гостям много положительных эмоций и никого не оставил равнодушным.

Обновлено 13.03.2019 16:05

Год добра