Home Социальная политика Культура Развлекательная программа ко Дню защиты детей "В гостях у сказки"

Развлекательная программа ко Дню защиты детей "В гостях у сказки"

логотип1 июня на площадке у Красногорского районного Дома культуры  состоялась праздничная  программа,  посвященная Международному Дню защиты детей.  Специалисты РДК  подготовили конкурсно - игровую программу для детей  «В гостях у сказки».

Несмотря на пасмурную погоду, взрослые, мальчишки  и  девчонки  с  радостью  спешили  на  долгожданный  праздник, ведь как, правило,  этот  день   запоминается   детворе  безудержным весельем,  играми, песнями  и  танцами. Для маленьких участников праздника Баба Яга (Любовь Козеняшева) проводила различные конкурсы и викторины, играла в подвижные игры.

детский сад

На протяжении всей программы свои музыкальные и танцевальные номера исполняли:  детская вокальная студия «Родничок» (руководитель Людмила Смолянникова), хореографические коллективы детской школы искусств «Вариация» (руководитель Ольга Новоселова) и «Ритмы планеты» (руководитель Алексей Комлев). Стихи читали Алина Килина  (руководитель Любовь Козеняшева)  и самые маленькие артисты - воспитанники детского сада «Яблочко» (руководитель Людмила Голотвина).

конкурсы

конкурс рисунка

Праздник получился весёлый, забавный, энергичный и завершился традиционным конкурсом рисунков на асфальте, а все участники конкурсов получили сладкие призы.

Обновлено 04.06.2019 09:14

Алтайкрайстат