Home Социальная политика Культура Краевой проект "Земля целинная"

Краевой проект "Земля целинная"

В 2019 году продолжилась реализация краевого проекта «Земля целинная», посвященного 65-летию освоения целинных и залежных земель.

Специалисты и участники художественной самодеятельности Красногорского районного Дома культуры с небольшими концертными программами выступили 23 мая перед тружениками сельскохозяйственного производства ООО «МиС,С», а 30 мая выехали в ЗАО «Тайнинское».

Программа выступлений состояла из песен и стихов о России, селе и, конечно же, о любви. Свои музыкальные номера  подарили труженикам  Геннадий Шелехов, Юрий Чернышов, Светлана Астахова, Любовь Калашникова, Любовь Козеняшева.

Со словами благодарности в адрес сельхозработников за их нелегкий, но благородный труд обратился заместитель главы Администрации района, начальник управления сельского хозяйства Александр Александрович Старцев. Он вручил передовикам производства Почетные грамоты, пожелал аграриям крепкого здоровья, отличной погоды, удачного завершения посевной.

В благодарность артистам звучали дружные аплодисменты, пожелания творческих успехов и приглашения встретиться вновь.

Обновлено 04.06.2019 15:08

Алтайкрайстат