"Россия в песне"

12 июня 2013 года на площади Советов с. Красногорского прошел концерт, посвященный Дню России. Мероприятие началось с танца "Гуляй Россия",  в исполнении детской хореографической группы "Ритмы планеты". Со словами поздравлений выступил глава Красногорского района М. И. Дайбов. Программу продолжили участники художественной самодеятельности МБУК "Красногорский РДК", МБУК "Малиновский КДЦ", ансамбль МКУК "Красногорский Дом творчества" "Миряне". Поздравить с праздником жителей Красногорского вышли  Н. Н. Болгов - помощник депутата Государственной Думы РФ, Елбаева Л. П. - председатель Алтайской региональной общественной организации кумандинцев "Тореенчер", она вручила медаль "За верность своему народу" Белековой В. Т. По окончании концертной программы, зрителям было представлено "Файер шоу" (огненное шоу).

Обновлено 18.06.2013 13:23