Home Социальная политика Культура Концерт ко Дню матери "За все тебя благодарю"

Концерт ко Дню матери "За все тебя благодарю"

30 ноября 2014 года  в Красногорском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери «За всё тебя благодарю!»

хор

Открыл концертную программу младший хор Красногорской детской школы искусств.

С поздравлениями к женщинам-матерям выступил глава Администрации Красногорского района Михаил Иванович Дайбов. Он вручи благодарственные письма Администрации района многодетным матерям-Поповой Наталье Николаевне, Максимачевой Тамаре Викторовне, Сизовой Инне Васильевне, Гололобовой Марине Александровне, Заковоротневой Анне Николаевне.

Дайбов М.И.

Программа концерта была разнообразной.  Впервые приняли участие самые маленькие артисты из детских садов «Огонек» с танцем «Девочки фабричные» (руководитель Римма Косолапова) и «Яблочко» с танцем «Друзья» (руководитель Наталья Адамович).

девочки фабричные

друзья

Хореографический коллектив «Вариация» (руководитель Ольга Новоселова) Красногорской ДШИ исполнили танец «Горошины». Стихотворение «Не забывайте матерей» прочла Лэйла Фомина, а участники группы «Нексус» (руководитель Юрий Чернышов) в составе: Павла Никулкина, Захара Забродина, Андрея Шукшина и Ангелины Шумковой под живой аккомпанемент исполнили две песни. Владимир Милодан под гитару исполнил песню  собственного сочинения. Также в мероприятии участвовали: Инна Курбатова; Виктория Адамович; Любовь Козеняшева; Людмила Мотовилова; Юрий Чернышов; Алена и Оля Казанцевы; Оксана Долгова; Лена Макарьева; Кристина Кутыкова, Лиза Щетинина и Ксения Хватко; женское народное вокальное трио «Девчата» (руководитель Светлана Астахова); Шилова Даша и Аня Чуркина (руководитель Елена Золотухина).

хор1

Оля Казанцева