Home Социальная политика Пенсионный фонд Прямая линия для алтайских семей: готовьте свои вопросы

Прямая линия для алтайских семей: готовьте свои вопросы

О деталях получения ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала расскажут участникам «прямой линии» в канун Международного женского дня

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю в среду, 6 марта 2019 г., состоится «прямая телефонная линия» для жителей региона по теме «Как получить ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала».

В ходе «прямой линии» начальник отдела социальных выплат ОПФР по Алтайскому краю Яна Позднякова ответит на вопросы жителей края: кто может претендовать на такой вид выплаты из средств материнского капитала, каков размер этой выплаты и какие документы необходимы для ее назначения. Также жители края могут задать и другие вопросы Яне Алексеевне по теме материнского капитала и социальных выплат по линии Пенсионного фонда.

Время проведения «прямой линии» с 10.00 до 11.00 часов. Телефон – 8 (3852) 399 800.

Год добра
Алтайкрайстат