Home Социальная политика Пенсионный фонд Ноябрьская «прямая линия»

Ноябрьская «прямая линия»

Анонс ПФР: ноябрьская «прямая линия» ПФР посвящена вопросам назначения и перерасчета пенсий

06 ноября 2019

15 ноября, в пятницу, Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю проведёт «прямую телефонную линию» для жителей региона по вопросам назначения и перерасчета пенсий.

С 1 января 2019 года вступили в силу изменения в закон о пенсиях. Изменениями предусмотрено постепенное повышение пенсионного возраста, также законодательно закреплена новая категория граждан «предпенсионеры», изменились и принципы назначения социальной доплаты к пенсии неработающих пенсионеров до величины прожиточного минимума в регионе. На эти и другие вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения жителей нашего региона, ответит заместитель управляющего Отделением ПФР по Алтайскому краю Наталия Викторовна Мочалова и начальник управления организации назначения и перерасчета пенсий Отделения Ирина Ивановна Неверова.

Итак, «прямая телефонная линия» состоится 15 ноября 2019 г., с 10.00 до 11.00 часов. Телефон - 8 (3852) 399 800. Звоните. Вам ответят эксперты Пенсионного фонда.

Алтайкрайстат