Осуществление выплат с 01.07.2020

Обращаем внимание !!!

При назначении следующих мер социальной поддержки:

пособие по беременности и родам женщинам, уволенным в связи ликвидации организаций..;

единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, уволенным в связи с ликвидацией организаций..;

единовременное пособие при рождении ребенка;

ежемесячное пособие по уходу за ребенком;

единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью.

выплаты будут осуществляться на счета граждан, являющиеся национальными платежными инструментами (банковский счет или счет платежной карты МИР), открытые в любом из следующих банков: Сбербанк России, «Открытие», ВТБ, Россельхозбанком, либо через почтовое отделение.

Вложения:
Скачать файл (Чистый.doc)Чистый.doc[ ]34 Kb10.06.2019 09:35