Home Социальная политика Социальная защита населения Руководитель алтайского Росреестра ответит на вопросы граждан

Руководитель алтайского Росреестра ответит на вопросы граждан

10 сентября, с 9.00 до 10.00 ч., состоится «прямая» телефонная линия с руководителем Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрием Викторовичем Калашниковым.

По телефону (8-3852) 29 17 41 любой желающий может задать руководителю ведомства интересующий его вопрос, входящий в компетенцию Росреестра, в том числе, об электронных услугах и сервисах, о регистрации прав на недвижимое имущество, об оформлении земельных участков и др.

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Алтайского края. Подведомственным учреждением Управления Росреестра по Алтайскому краю является филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю, главный регистратор Алтайского края - Юрий Викторович Калашников.

Юлия Морозова

пресс-секретарь Управления Росреестра по Алтайскому краю