Зональные соревнования по легкой атлетике

8-19 мая в Смоленском районе прошли зональные соревнования XLI летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. Команда Красногорского района в полном составе приняла участие и заняла 2 место среди 10 участвующих районов. На финал получили путевки только 2 сильнейшие атлетки нашего района это Диана Зяблицкая из с. Березовка и Александра Безгина из с. Курлек. Финал Олимпиады состоится с 4 июля по 7 июля 2019 года в селе Кулунда.

Легкоатлетическая эстафета "Кольцо Победы"

8 мая в с. Красногорское прошла легкоатлетическая эстафета «Кольцо Победы», в которой принимали участие трудовые коллективы и школы района. Среди работников организаций и предприятий победу праздновали сотрудники ООО ТД «УЮТ», 2 место заняла команда Отд. МВД РФ по Красногорскому району, на 3 месте команда Администрации района.

Места лидерской тройки среди бегунов школ района:

1 место - команда МБОУ «Красногорской СОШ»;

2 место - МКОУ «Новозыковская СОШ» им. Василия Нагайцева;

3 место - МБОУ «Быстрянская СОШ» им. О. Суртаева.

Новости о футболе

4 мая в с. Красногорское прошло первенство района по мини-футболу, посвященное Дню Победы «Кубок Победы». В соревновании приняло участие 2 команды ветеранов (старше 35 лет) и 8 мужских команд (до 35 лет).

В турнире среди ветеранов 1 место заняла футбольная команда из с. Новозыково, 2 место - команда из с. Красногорского.

В молодой группе места среди команд распределились:

1 место - с. Усть-Иша;

2 место - с. Красногорское;