Спорт

Первенство района по спортивной ловле рыбы на мормышку

16 марта в с. Новозыково Красногорского района на оз. Киреево прошло первенство Красногорского района по спортивной ловле рыбы на мормышку.

В мероприятии приняли участие 13 команд (38 человек). Команда состояла из 3 человек. На общем собрание было принято решение о проведении соревнования в 1 тур длительностью 3 часа.

1 место заняла команда «Администрации Красногорского района»: Долгов Юрий, Пашков Иван, Хижняк Илья.

2 место заняла команда «Бригада №1 с. Новозыково»: Горночаков Денис, Резинкин Николай, Казанцев Евгений.

3 место команда Красногорского  сельсовета:  Зяблицкий Владимир, Зяблицкий Александр,  Сопов Борис.

- Еремеев Владимир (с. Новозыково).

В номинации «Лучший бурильщик» победу одержал многократный чемпион данного состязания  -  Абалмасов Андрей (с. Новозыково).

Все призеры и победители номинаций были награждены ценными подарками и денежными призами от спонсоров ЗАО «Тайнинское» и ООО «Моя усадьба».

12 января в с. Красногорское прошел открытый Рождественский турнир по волейболу среди женских команд

12 января 2019 года состоялся открытый Рождественский турнир по волейболу среди женщин. К сожалению многие команды не смогли приехать по причине болезни участниц, хотя заявки накануне соревнований ими уже были поданы. Несмотря на это, на мероприятии собралось 4 команды района. Места распределились следующим образом: