Home Социальная политика Спорт Первенство Красногорского района по быстрым шахматам среди мужчин и женщин

Первенство Красногорского района по быстрым шахматам среди мужчин и женщин

5 мая в с. Красногорском состоялось соревнование по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, посвященным 73-ей годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Принимало участие в этом виде спорта 13 участников из разных населенных пунктов района. Игры велись по круговой системе, которые включали 13 туров продолжительностью по 10 минут.

Победителями среди мужчин стали:

1-е место – Пантюхов Игорь (с. Красногорское);

2-е место – Кузовников Сергей (с. Быстрянка);

3-е место – Воробьев Владимир (с. Красногорское).

Лучшие среди женщин:

1-е место – Бедарева Ольга (с. Красногорское);

2-е место – Жунусова Наталья (с. Макарьевка).

Обновлено 11.05.2018 13:32