Home Социальная политика Налоговая служба НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Полтора  месяца осталось, чтобы задекларировать полученные в 2018 году доходы.

Уточнить информацию о наличии либо отсутствии обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога; о порядке исчисления и уплаты НДФЛ; о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ; о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ; о получении налоговых вычетов, а также о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно будет в рамках всероссийской ежегодной акции – Дни открытых дверей, которые состоятся: 4, 5, 25 и 26 апреля с 09.00 до 20.00 часов.

Мы будем ждать Вас по адресу: г. Бийск, пер. Романа Гилёва, 5.

Инспектора территориальных подразделений будут осуществлять прием граждан в эти дни в режиме работы ТОРМ.

Получить дополнительную консультацию можно по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

Год добра
Алтайкрайстат