Home Социальная политика Налоговая служба Как работает налоговая инспекция в мае 2019 года

Как работает налоговая инспекция в мае 2019 года

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2018 № 1163 прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах и местах приема налогоплательщиков во вторую субботу месяца - 11 мая, не осуществляется.

В мае инспекции края будут осуществлять прием налогоплательщиков в четвертую субботу месяца – 25 мая.

Ознакомиться с графиком работы инспекции Вы можете на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе инспекции. Кроме того в разделе «Электронные сервисы» Вы можете записаться на прием в инспекцию в режиме онлайн. Запись осуществляется не позднее двух недель до срока планируемого визита.

Обновлено 16.04.2019 11:37

Год добра