Home Социальная политика Налоговая служба Информация налогоплательщикам

Информация налогоплательщикам

Уважаемые налогоплательщики!

26 мая в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1381 будет отмечаться День российского предпринимательства.

В связи с этим 24 мая с 08-00 ч. до 15-45 ч. в Межрайонной ИФНС России № 1 по Алтайскому краю по адресу:

г. Бийск, пер. Романа Гилева, д. 5 состоится

День открытых дверей для предпринимателей.

Также, еженедельно по четвергам в 15-00 ч. в инспекции проходят семинары для начинающих предпринимателей.

В рамках данных мероприятий представители субъектов малого и среднего бизнеса  смогут получить информацию о самых последних изменениях налогового законодательства, задать интересующие их вопросы, узнать о своей налоговой задолженности. Заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Татьяна Жукова на семинаре поможет начинающим предпринимателям определиться с выбором системы налогообложения исходя из вида деятельности и оказываемых видов услуг. Расскажет о порядке заполнения налоговой отчетности, сроках ее представления и уплаты начисленных налогов. Кроме того, налогоплательщики смогут получить подробную информацию о функциональных возможностях электронных ресурсов Федеральной налоговой службы и зарегистрироваться в электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

Алтайкрайстат