Home Социальная политика Кадастровая палата Телефонная линия по электронным услугам Росреестра

Телефонная линия по электронным услугам Росреестра

12 июля 2018 года специалисты Кадастровой палаты по Алтайскому краю проведут «горячую» линию по вопросам получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Если Вам необходимо получить выписку из ЕГРН, поставить объект недвижимости на кадастровый учет или зарегистрировать права на него, при этом  у Вас нет времени на посещение офиса МФЦ, то Вы всегда можете воспользоваться порталом Росреестра и получить услугу не выходя из дома. При этом, стоимость получения услуг в электронном виде снижена, выгода по сравнению с бумажным документом составляет порядка 50% от стоимости.

Все интересующие вопросы по работе с сервисами портала Росреестра можно задать в ходе «горячей» линии. Специалисты Кадастровой палаты окажут подробные консультации по получению услуг в электронном виде, а также предоставят четкие алгоритмы действий по работе с сервисами портала Росреестра.

«Горячая» линия состоится 12 июля 2018 года с 13.00 по 15.00 часов по номеру телефона 8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).

Год добра
Алтайкрайстат