Home Социальная политика Кадастровая палата Кадастровая палата проведет обучающие вебинары

Кадастровая палата проведет обучающие вебинары

В августе текущего года в 14.00 часов на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» будут проведены обучающие вебинары по актуальным вопросам кадастрового учета. Так:

- 6 и 21 августа 2019 года состоится вебинар на тему: «Новое
в оформлении жилых и садовых домов»;

- 14 августа 2019 года состоится вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана».

Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов №№ 339 и 340 от 03.08.2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Кадастровой палате.
На вебинаре «Новое в оформлении жилых и садовых домов» будет представлена полная информация на эту тему.

Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету?
Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»? В ходе вебинара «Практические советы по изготовлению техплана» Вы услышите ответы
на эти и другие вопросы.

Для того, чтобы получить доступ к информационному ресурсу и принять участие в вебинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться
на странице раздела «Лекции и вебинары». Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты. Услуга предоставляется на возмездной основе.

Пресс-служба Кадастровой палаты

по Алтайскому краю,