Home Муниципальные услуги Муниципальные услуги
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Автор
1 1 Милодан Т.В.
2 Перечень электронных сервисов, доступных с помощью инфокиоска Милодан Т.В.
3 Информация о предоставлении услуг Зырянов Денис
4 Уважаемые заявители! Зырянов Денис
5 О новом порядке оказания муниципальных услуг с 01.07.2012. Милодан Т.В.
6 Постановление об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) Милодан Т.В.
7 Постановление об утверждении Перечня первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями в электронном виде Милодан Т.В.
8 Распоряжение об утверждении плана мероприятий Красногорского района Алтайского края по методическому и правовому обеспечению перехода к межведомственному и межуровневому взаимодействию при предоставлении муниципальных услуг Милодан Т.В.
9 Порядок формирования и ведения реестра муниципальных услуг Администратор
10 Об утверждении порядка формирования реестра мун.услуг Администратор