Home Архивный отдел Празднование 100-летия Государственной архивной службы России

Празднование 100-летия Государственной архивной службы России

Ветеранов и нынешних работников, а также специалистов предприятий и учреждений, отвечающих за ведение и сохранность документов, в пятницу, 19 октября чествовали на торжественном собрании, посвященном 100-летнему юбилею Государственной архивной службы России.

О сложности, кропотливости и чрезвычайной важности труда этих скромных хранителей истории Красногорья говорили присутствующие на мероприятии представители Администрации района, главы сельских поселений и многочисленные гости. Вместе с поздравлениями, в том числе и музыкальными,  специалисты-архивисты в этот день получили заслуженные награды. Грамотами Алтайского краевого законодательного собрания, дипломом Управления Алтайского края по культуре и архивному делу, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Красногорского района были награждены, в общей сложности, тридцать шесть человек.

Обновлено 09.11.2019 13:24

Счётчик посещений