Home Сельские поселения Березовский сельсовет Кадровое обеспечение- условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей-
условия и результаты конкурсов на замещение вакан-
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Автор
1 ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА БЕРЁЗОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ Зырянов Денис
2 Решение СД о внесении изменений в положение по конкурсу на главу Администрации от 27.09.2013 1-рс Зырянов Денис
3 Решение СД по Положению о конкурсной комиссии Зырянов Денис
4 решение СД по проведению конкурса на главу Администрации Зырянов Денис