Home Сельские поселения Усть-Кажинский сельсовет Структура МО Усть-Кажинский сельсовет с 2014 года

Структура МО Усть-Кажинский сельсовет с 2014 года

Органом представительной власти муниципального образования Усть-Кажинский сельсовет Красногорского района Алтайского края является Совет депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края. Возглавляет Совета депутатов Сергей Иванович Бусов. Срок полномочий 2013-2018 гг.

Органом исполнительной власти муниципального образования Усть-Кажинский сельсовет Красногорского района Алтайского края является Администрация Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края. Глава сельсовета Сергей Александрович Дайбов. Срок полномочий до 22.09.2014-22.09.2019 гг.

На территории муниципального образования  Усть-Кажинский сельсовет Красногорского района Алтайского края осуществляет свою работу Совет ветеранов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края. Председатель Май Александра Павловна.

Обновлено 07.10.2014 14:09