Изменения в Уставе 2014

Депутатами Совета депутатов Усть-Кажинского сельсовета, в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе на главу Администрации Усть-Кажинского сельсовета принято решение от 03.02.2014 года № 2, которым принят новый Устав  муниципального образования Усть-Кажинский сельсовет Красногорского района Алтайского края  в котором внесены значительные изменения касающиеся избрания главы сельсовета, который теперь будет избираться всенародно на выборах.

Полная электронная версия Устава в нормативных правовых актах.

Обновлено 11.02.2014 08:42

Алтайкрайстат