Home Сельские поселения Усть-Кажинский сельсовет О победе в конкурсе в рамках местных инициатив граждан

О победе в конкурсе в рамках местных инициатив граждан

По итогам участия в конкурсе местных инициатив граждан участия в краевой программе, Усть-Кажинцы заняли 106 место из 165 выигравших. Следующий этап: до 1 мая зачисление средств на специальный код бюджетной классификации и размещение подписанных реестров сбора средств с граждан и выписки, подтверждающей софинансирование из местного бюджета(бюджета Администрации Красногорского района)

Алтайкрайстат