Home Сельские поселения Усть-Кажинский сельсовет Вакансия в Администрации Усть-Кажинского сельсовета

Вакансия в Администрации Усть-Кажинского сельсовета

В Администрации Усть-Кажинского сельсовета вакантна высшая должность муниципальной службы - место заместителя главы администрации. Обращаться : 659514 Алтайский край Красногорский район с. Усть-Кажа ул. Центральная 26 телефоны: 83853523377, факс 83853523343 электронная почта : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Алтайкрайстат