Home МЧС В Быстрянской школе прошла беседа на противопожарную тематику.

В Быстрянской школе прошла беседа на противопожарную тематику.

18 декабря на торжественной линейке в МБОУ «Быстрянская средняя общеобразовательная школа им. О. Суртаева», дознаватель ТО НД и ПР № 2 МЧС  капитан внутренней службы Павел Ползунов  поздравил и наградил дипломом участника краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка» 2018», посвященного Году культуры безопасности Дьячкова Сергея 2003 г.р. выполнившего сюжетную композицию «Лес ребята берегите». Руководитель проекта Кабакова Раиса Сергеевна учитель географии и биологии. Далее совместно с руководством школы  представитель МЧС провел беседу о мерах пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий в школе, о правилах пожаробезопасного поведения в общественных местах, в быту в период новогодних праздников. В ходе инструктажа особое внимание обращено на недопущение применения открытого огня и других огневых эффектов в том числе пиротехнических изделий в помещениях. Также было строго указано на запрещение курения в помещениях и общественных местах за что обязательно последует наказание, при этом была разобрана попытка неудачного курения одного из учащихся школы, с которым заместитель директора школы по УВР Горбунова О.С. провела воспитательную работу.

Пресс-служба МЧС

Вложения:
Скачать файл (Линейка в Быстрянской школе.jpg)Линейка в Быстрянской школе[ ]189 Kb29.12.2018 11:47