Home Градостроительная деятельность Кадастровая палата Региональный семинар для кадастровых инженеров

Региональный семинар для кадастровых инженеров

23 марта текущего года в 16-00 часов для кадастровых инженеров  региона филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата)  проведет семинар по вопросам государственного кадастрового учета.

С целью повышения качества подготовки документов для государственного кадастрового учета, а также информирования об изменениях в законодательстве  Российской Федерации Кадастровая палата Алтайского края 23 марта текущего года проведет семинар для кадастровых инженеров региона. В мероприятии примут участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, Управления Росреестра
по Алтайскому краю (Управление Росреестра), представители объединений кадастровых инженеров и кадастровые инженеры региона.

Особое внимание на семинаре будет уделено ведению Единого государственного реестра недвижимости, причинам приостановления и отказов
в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости
и предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде, требованиям к формату документов при электронной регистрации прав и постановке объектов недвижимого имущества на кадастровый учет.

Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул ул. Советская, д. 16, каб. 501. Для участия в семинаре за пределами г. Барнаула кадастровым инженерам необходимо обратиться в муниципальные отделы Управления Росреестра или офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты.

Симонов Алексей пресс-секретарь

8 (3852) 50-27-91